Продавец ТОО "ТеплоЭнергоРесурс"- Греющий кабель RAYCHEM, Теплый пол, Приборы учета развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Создать сайт на Satu.kz
Корзина
6 отзывов
*Возможно Цены и Наличие товаров на сайте не актуальныУзнать цены

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (08.12)

+7 (721) 299-62-65
+7 (776) 001-26-23
+7 (707) 334-32-10
Караганда, Казахстан
ТЕПЛОЭНЕРГОРЕСУРС- Греющий кабель, счетчики, светодиодная продукция, ЗОМы
Оставить отзыв
Декаст СТВХ Ду-200, фото 1

Декаст СТВХ Ду-200

Описание
Информация для заказа

Счётчик воды Декаст СТВХ Ду‑200 — промышленный прибор учёта воды с возможностью подключения к АСКУЭ

Область применения

Счётчик воды Декаст СТВХ Ду‑200 предназначен для использования на промышленных объектах: заводах, котельных, производственных цехах и других объектах с большим объёмом водопотребления.

Прибор рассчитан на измерение объёма сетевой и питьевой воды при температуре до 50 °C и давлении до 1,6 МПа. Благодаря наличию герконового датчика (ДГ) возможна интеграция счётчика в автоматизированную систему сбора данных (АСКУЭ).

Принцип действия

Вода, проходящая через прибор, приводит в движение чувствительный элемент (турбинку или крыльчатку). Количество его оборотов прямо пропорционально объёму протекающей воды. Эти данные передаются на счётный механизм и могут быть зафиксированы вручную или через АСКУЭ.

  • Цена: 535 600 ₸